DEUTSCHLAND

123GOLD Trauring-Zentrum
Bad Homburg v.d.H.

Louisenstraße 58
Kurhaus - Ladengalerie
61348 Bad Homburg v.d.H.
badhomburg@123gold.de
+49 6172 185508
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Bamberg-Hallstadt

Emil-Kemmer-Str. 19
Ertl-Zentrum
96103 Bamberg-Hallstadt
bamberg@123gold.de
+49 951 7004117
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Bergisch Gladbach

Hauptstr. 156
51465 Bergisch Gladbach

bergischgladbach@123gold.de
+49 2202 32185
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Berlin

Potsdamer Platz 9
Ecke Stresemannstraße
10117 Berlin
berlin@123gold.de
+49 30 6108 18980
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Dresden

Wilsdruffer Straße 5
01067 Dresden

dresden@123gold.de
+49 351 8881991
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Düsseldorf

Berliner Allee 34 - 36
40212 Düsseldorf

duesseldorf@123gold.de
+49 211 86813030
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Ebernhahn bei Montabaur

Kapellenstr. 123
56424 Ebernhahn bei Montabaur

ebernhahn@123gold.de
+49 2623 96410
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Hamburg

Speersort 1
Eingang Seitenstraße Kattrepel
20095 Hamburg
hamburg@123gold.de
+49 40 76757167
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Ingolstadt

Lena-Christ-Straße 2c
85055 Ingolstadt

ingolstadt@123gold.de
+49 841 52990
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Kassel

Friedrich-Ebert-Straße 2
34117 Kassel

kassel@123gold.de
+49 561 81041499
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Kiel

Andreas-Gayk-Strasse 15-17
24103 Kiel

kiel@123gold.de
+49 431 3857983
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Konstanz

Marktstätte 34
78462 Konstanz

konstanz@123gold.de
+49 7531 23457
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Köln Neumarkt

Im Laach 16
50676 Köln Neumarkt

koeln@123gold.de
+49 221 217498
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Magdeburg

Bärplatz 3
Zwischen Allee-Center und Parkhaus Bärstraße
39104 Magdeburg
magdeburg@123gold.de
+49 391 79 29 54 00
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Mainz

Quintinsstraße 4
/ Am Brand 1
55116 Mainz
mainz@123gold.de
+49 6131 8382123
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Nordenham

Stadländer Str. 1
26954 Nordenham

nordenham@123gold.de
+49 4731 21332
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Nürnberg

Dr.-Kurt-Schumacher-Str. 23
90402 Nürnberg

nuernberg@123gold.de
+49 911 2110562
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Paderborn

Marienstraße 4
33098 Paderborn

paderborn@123gold.de
+49 5251 8719885
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Pforzheim

Westliche Karl-Friedrich-Str. 56
75172 Pforzheim

pforzheim@123gold.de
+49 7231 12990
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Regensburg

Hinter der Grieb 1
Untere Bachgasse
93047 Regensburg
regensburg@123gold.de
+49 941 56994638
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Rostock

Neuer Markt 14
Ecke Kröpeliner Straße
18055 Rostock
rostock@123gold.de
+49 381 46128870
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Schwanewede

Vorbrucher Str. 75
28790 Schwanewede

schwanewede@123gold.de
+49 4 21 69 00 196
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Stuttgart

Königstraße 26
KÖNIGSBAU Stilwerk 3. Etage
70173 Stuttgart
stuttgart@123gold.de
+49 711 72233186
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Villingen-Schwenningen

Rietstr. 26
78050 Villingen-Schwenningen

villingen@123gold.de
+49 7721 680 7754
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Würzburg

Bronnbachergasse 26
97070 Würzburg

wuerzburg@123gold.de
+49 931 45248457
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Zell a.H.

Hauptstr. 32
77736 Zell a.H.

zell@123gold.de
+49 7835 7927
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Zweibrücken

Hauptstraße 47
66482 Zweibrücken

zweibruecken@123gold.de
+49 6332 72615
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

Neueröffnungen

123GOLD Trauring-Zentrum
Gießen

Dern Passage / Westanlage 21-31
Dern Passage
35390 Gießen
giessen@123gold.de

Geplante Eröffnung am: 24.03.2023

Die Universitätsstadt Gießen ist Standort hochrangiger Bildungseinrichtungen und eine Stadt in Bewegung mit kultureller Vielfalt. Eine Stadt mit Großstadtthemen im Kleinstadtformat und ab Quartal 1 2023 mit dem 123gold Spirit. Auf über 100qm entsteht eine moderne und inspirierende Trauringlounge. Wir freuen uns, Sie begrüßen zu dürfen, mit unserer Schmuckwelt und darüber hinaus mit unserer Herzlichkeit zu begeistern.

123GOLD Trauring-Zentrum
Main-Taunus-Zentrum Sulzbach

Main-Taunus-Zentrum 1
65843 Main-Taunus-Zentrum Sulzbach



Geplante Eröffnung am: 31.03.2023

Das Main-Taunus-Zentrum - kurz MTZ - Hessens größtes Einkaufszentrum und eines der größten in Deutschland.170 Geschäfte und Gastronomie auf knapp 91.000 qm Fläche und 4500 kostenlose Parkplätze. Da darf 123GOLD natürlich nicht fehlen ! Und deshalb bieten wir Ihnen in naher Zukunft auch im MTZ ein Beratungserlebnis der besonderen Art beim Kauf von Trauringen, Verlobungsringen, Diamanten und Schmuck. Wir können es bereits kaum erwarten und freuen uns schon jetzt auf ihren Besuch. Ihr Team von 123GOLD

ÖSTERREICH

123GOLD Trauring-Zentrum
Innsbruck

Wilhelm-Greil-Straße 3
6020 Innsbruck

innsbruck@123gold.at
+43 512 273 920
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Ried im Innkreis

Roßmarkt 5
4910 Ried im Innkreis

ried@123gold.at
+43 7752 82025
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Salzburg

Paracelsusstr. 11a
5020 Salzburg

salzburg@123gold.at
+43 662 875 100
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Villach

Widmanngasse 44
9500 Villach

villach@123gold.at
+43 660 1145118
Standort-Details
Termin vereinbaren

123GOLD Trauring-Zentrum
Wien

Kärntner Ring 6
1010 Wien

info@123gold.at
+43 1 7181081
Standort-Details
Termin vereinbaren

SCHWEIZ

123GOLD Trauring-Zentrum
Luzern

Stadthausstrasse 2
CH-6003 Luzern

luzern@123gold.ch

Geplante Eröffnung am: 10.02.2023

Standort-Details
Termin vereinbaren

Neueröffnungen

123GOLD Trauring-Zentrum
Luzern

Stadthausstrasse 2
CH-6003 Luzern

luzern@123gold.ch

Geplante Eröffnung am: 10.02.2023

Standort-Details

NIEDERLANDE

123GOLD Trauring-Zentrum
Amsterdam

Van Baerlestraat 15
1071 AM Amsterdam

amsterdam@123gold.nl
+31 20 3034513
Standort-Details
Termin vereinbaren

Wenn Träume Wirklichkeit werden

Mit mehr als 60 Partnern in Deutschland, Österreich, Schweiz und den Niederlanden ist 123GOLD mit über 100.000 verkauften Trau- und Verlobungsringen im Jahr Deutschlands Trauring-Spezialist Nr. 1. Als Erfinder des Trauring-Konfigurators versteht sich 123GOLD als Trendsetter für Trauringe. Wir lassen unsere ganze Kreativität und umfangreiche Erfahrung einfließen, um gemeinsam mit unseren Kunden einzigartige Schmuckstücke zu gestalten.

Einzigartige Verlobungs- und Trauringe sowie funkelnder Diamantschmuck sind feste Bestandteile unserer Kollektion. Auch hier bieten wir zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Konfiguration zur Verfügung. Eine unglaubliche Auswahl an exzellenten, international nach GIA zertifizierten Diamanten krönt die einzigartige Vielfalt von 123GOLD.

In liebvoller Atmosphäre entwickeln Sie mit unseren kompetenten BeraterInnen Ihre persönlichen Ringe der Liebe. Fühlen Sie die unterschiedlichen Ringprofile und sehen Sie die Wirkung der Metallfarben auf der Haut. Unsere Berater/Innen stehen Ihnen mit vielen wertvollen Tipps zur Seite. Wir legen großen Wert auf die Schulung unserer Mitarbeiter. Unser Fachwissen geben wir gerne an Sie weiter.

Wählen Sie einen 123GOLD-Partner in Ihrer Nähe aus und schauen Sie vorbei. Oder nutzen Sie die Möglichkeit, im Vorfeld einen persönlichen Termin zu vereinbaren.

Wir freuen uns auf Sie!