Wir sind auch jetzt für Sie da!

Erleben Sie jetzt auch eine Beratung der besonderen Art von Zuhause aus und gestalten Sie mit uns Ihre persönlichen Ringe der Liebe. Unsere Experten vor Ort stehen Ihnen weiterhin per Video- oder Telefon-Beratung zur Verfügung und helfen Ihnen dabei. Hier finden Sie weitere Informationen über unsere einzigartige Video-Beratung.

Ab sofort bieten wir Ihnen, nach vorheriger Terminvereinbarung, auch die Abholung von bestellten Aufträgen an. Bitte fragen Sie ihren Standort im Vorfeld nach den Details.

DEUTSCHLAND

123gold Trauring-Zentrum
Aachen

Buchkremer Str. 6
52062 Aachen
aachen@123gold.de
+49 241 47580913
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Augsburg

Pfladergasse 10
86150 Augsburg
augsburg@123gold.de
+49 821 38945
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bad Homburg v.d.H.

Louisenstraße 58
61348 Bad Homburg v.d.H.
badhomburg@123gold.de
+49 6172 185508
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bamberg-Hallstadt

Emil-Kemmer-Str. 19
96103 Bamberg-Hallstadt
bamberg@123gold.de
+49 951 7004117
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bergisch Gladbach

Hauptstr. 156
51465 Bergisch Gladbach
bergischgladbach@123gold.de
+49 2202 32185
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Dresden

Wilsdruffer Straße 5
01067 Dresden
dresden@123gold.de
+49 351 8881991
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Düsseldorf

Berliner Allee 34 - 36
40212 Düsseldorf
duesseldorf@123gold.de
+49 211 86813030
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ebernhahn bei Montabaur

Kapellenstr. 123
56424 Ebernhahn bei Montabaur
ebernhahn@123gold.de
+49 2623 96410
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ellwangen

Marienstraße 9
73479 Ellwangen
ellwangen@123gold.de
+49 7961 3636
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Fulda

Friedrichstraße 1
36037 Fulda
fulda@123gold.de
+49 661 2929996
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Hannover

Hildesheimer Str. 33
30169 Hannover
hannover@123gold.de
+49 511 71291170
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ingolstadt

Bei der Schleifmühle 17
85049 Ingolstadt
ingolstadt@123gold.de
+49 841 9311100
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Kassel

Friedrich-Ebert-Straße 2
34117 Kassel
kassel@123gold.de
+49 561 81041499
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Koblenz

Görgenstraße 11
56068 Koblenz
koblenz@123gold.de
+49 261 97344412
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Konstanz

Marktstätte 34
78462 Konstanz
konstanz@123gold.de
+49 7531 23457
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Köln Neumarkt

Im Laach 16
50676 Köln Neumarkt
koeln@123gold.de
+49 221 217498
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Köln Oper

Offenbachplatz 3
50667 Köln Oper
koeln@123gold.de
+49 221 743979
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Leipzig

Goethestraße 1
04109 Leipzig
leipzig@123gold.de
+49 341 23064888
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
München

Leopoldstr. 145
80804 München
muenchen@123gold.de
+49 89 32362065
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Nordenham

Stadländer Str. 1
26954 Nordenham
nordenham@123gold.de
+49 4731 21332
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Nürnberg

Trödelmarkt 32
90403 Nürnberg
nuernberg@123gold.de
+49 911 2110562
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Oberhausen

Marktstraße 19
46045 Oberhausen
oberhausen@123gold.de
+49 208 8284465
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Osnabrück

Öwer de Hase 20
49074 Osnabrück
osnabrueck@123gold.de
+49 541 3309458
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Pforzheim

Westliche Karl-Friedrich-Str. 56
75172 Pforzheim
pforzheim@123gold.de
+49 7231 12990
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Regensburg

Hinter der Grieb 1
93047 Regensburg
regensburg@123gold.de
+49 941 56994638
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Schwanewede

Vorbrucher Str. 75
28790 Schwanewede
schwanewede@123gold.de
+49 4 21 69 00 196
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Straubing

Ludwigsplatz 25
94315 Straubing
straubing@123gold.de
+49 9421 989000
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Stuttgart

Königstraße 26
70173 Stuttgart
stuttgart@123gold.de
+49 711 72233186
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Villingen-Schwenningen

Rietstr. 26
78050 Villingen-Schwenningen
villingen@123gold.de
+49 7721 680 7754
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Vreden

Windmühlentor 9
48691 Vreden
vreden@123gold.de
+49 2564 33500
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Würzburg

Bronnbachergasse 26
97070 Würzburg
wuerzburg@123gold.de
+49 931 45248457
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zell a.H.

Hauptstr. 32
77736 Zell a.H.
zell@123gold.de
+49 7835 7927
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zweibrücken

Hauptstrasse 47
66482 Zweibrücken
zweibruecken@123gold.de
+49 6332 72615
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zwickau

Hauptstraße 40-42
08056 Zwickau
zwickau@123gold.de
+49 375 293025
Standort-Details
Termin vereinbaren

ÖSTERREICH

123gold Trauring-Zentrum
Dornbirn

Marktstraße 39a
6850 Dornbirn
dornbirn@123gold.at
+43 5572 372531
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Innsbruck

Wilhelm-Greil-Straße 3
6020 Innsbruck
innsbruck@123gold.at
+43 512 273 920
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ried im Innkreis

Roßmarkt 5
4910 Ried im Innkreis
ried@123gold.at
+43 7752 82025
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Salzburg

Paracelsusstr. 11a
5020 Salzburg
salzburg@123gold.at
+43 662 875 100
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Villach

Widmanngasse 44
9500 Villach
villach@123gold.at
+43 660 1145118
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Wien

Kärntner Ring 6
1010 Wien
info@123gold.at
+43 1 7181081
Standort-Details
Termin vereinbaren

SCHWEIZ

NIEDERLANDE

123gold Trauring-Zentrum
Amsterdam

Van Baerlestraat 15
1071 AM Amsterdam
amsterdam@123gold.nl
+31 20 3034513
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Rotterdam

Meent 3
3011 JA Rotterdam
rotterdam@123gold.nl
+31 10 4120905
Standort-Details
Termin vereinbaren

Wenn Träume Wirklichkeit werden

Mit mehr als 60 Partnern in Deutschland, Österreich, Schweiz und den Niederlanden ist 123gold mit über 100.000 verkauften Trau- und Verlobungsringen im Jahr Deutschlands Trauring-Spezialist Nr. 1. Als Erfinder des Trauring-Konfigurators versteht sich 123gold als Trendsetter für Trauringe. Wir lassen unsere ganze Kreativität und umfangreiche Erfahrung einfließen, um gemeinsam mit unseren Kunden einzigartige Schmuckstücke zu gestalten.

Einzigartigen Verlobungs- und Trauringe sowie funkelnde Diamantschmuck sind feste Bestandteile unserer Kollektion. Auch hier bieten wir zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Konfiguration zur Verfügung. Eine unglaubliche Auswahl an exzellenten, international nach GIA zertifizierten Diamanten krönt die einzigartige Vielfalt von 123gold.

In liebvoller Atmosphäre entwickeln Sie mit unseren kompetenten BeraterInnen Ihre persönlichen Ringe der Liebe. Fühlen Sie die unterschiedlichen Ringprofile und sehen Sie die Wirkung der Metallfarben auf der Haut. Unsere Berater/Innen stehen Ihnen mit vielen wertvollen Tipps zur Seite. Wir legen großen Wert auf die Schulung unserer Mitarbeiter. Unser Fachwissen geben wir gerne an Sie weiter.

Wählen Sie einen 123gold-Partner in Ihrer Nähe aus und schauen Sie vorbei. Oder nutzen Sie die Möglichkeit, im Vorfeld einen persönlichen Termin zu vereinbaren.

Wir freuen uns auf Sie!

Fairness NTV