So bestellen Sie online

Haben Sie Fragen oder brauchen Sie Unterstützung?
Unser Online-Shop Team ist für Sie da!

Kontakt

WIR FREUEN UNS AUF SIE

In über 60 Standorten erwartet Sie eine Trauring-Erlebniswelt der besonderen Art. Finden Sie optimale Beratung in einem Standort in Ihrer Nähe.

123gold Trauring-Zentrum
Aachen

Buchkremer Str. 6
52062 Aachen
aachen@123gold.de
+49 241 47580913

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Augsburg

Pfladergasse 10
86150 Augsburg
augsburg@123gold.de
+49 821 38945

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bad Homburg vor der Höhe

Louisenstraße 58
61348 Bad Homburg vor der Höhe
badhomburg@123gold.de
+49 6172 185508

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bamberg-Hallstadt

Emil-Kemmer-Str. 19
96103 Bamberg-Hallstadt
bamberg@123gold.de
+49 951 7004117

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bergisch Gladbach

Hauptstr. 156
51465 Bergisch Gladbach
bergischgladbach@123gold.de
+49 2202 32185

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Berlin

Potsdamer Platz 9
10117 Berlin
berlin@123gold.de
+49 30 6108 18980

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bielefeld

Mauerstr. 13
33602 Bielefeld
bielefeld@123gold.de
+49 521 98624661

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bonn

Oxfordstraße 11
53111 Bonn
bonn@123gold.de
+49 228 18036383

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bremen

Hillmannplatz 8-10
28195 Bremen
bremen@123gold.de
+49 421 43501400

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Chemnitz

Markt 20/21
09111 Chemnitz
chemnitz@123gold.de
+49 371 9098410

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Dortmund

Viktoriastraße 9
44135 Dortmund
dortmund@123gold.de
+49 231 950 900 35

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Dresden

Wilsdruffer Straße 5
01067 Dresden
dresden@123gold.de
+49 351 8881991

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Düsseldorf

Berliner Allee 34 - 36
40212 Düsseldorf
duesseldorf@123gold.de
+49 211 86813030

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ebernhahn bei Montabaur

Kapellenstr. 123
56424 Ebernhahn bei Montabaur
ebernhahn@123gold.de
+49 2623 96410

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ellwangen

Marienstraße 9
73479 Ellwangen
ellwangen@123gold.de
+49 7961 3636

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Erfurt

Lange Brücke 10
99084 Erfurt
erfurt@123gold.de
+49 361 60239698

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Freiburg

Merianstr. 21
79104 Freiburg
freiburg@123gold.de
+49 761 2856149

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Fulda

Friedrichstraße 1
36037 Fulda
fulda@123gold.de
+49 661 2929996

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Hamburg-City

Speersort 1
20095 Hamburg-City
hamburg@123gold.de
+49 40 76757167

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Hamburg-Bahrenfeld

Albert-Einstein-Ring 8-10
22761 Hamburg-Bahrenfeld
hamburg@123gold.de
+49 40 88302193

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Hannover

Hildesheimer Str. 33
30169 Hannover
hannover@123gold.de
+49 511 71291170

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Heilbronn

Kaiserstr. 19
74072 Heilbronn
heilbronn@123gold.de
+49 7131 5980803

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ingolstadt

Bei der Schleifmühle 17
85049 Ingolstadt
ingolstadt@123gold.de
+49 841 9311100

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Karlsruhe

Herrenstr. 40
76133 Karlsruhe
karlsruhe@123gold.de
+49 721 95789644

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Kassel

Friedrich-Ebert-Straße 2
34117 Kassel
kassel@123gold.de
+49 561 81041499

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Kiel

Kleiner Kuhberg 12a
24103 Kiel
kiel@123gold.de
+49 431 3857983

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Koblenz

Görgenstraße 11
56068 Koblenz
koblenz@123gold.de
+49 261 97344412

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Konstanz

Marktstätte 34
78462 Konstanz
konstanz@123gold.de
+49 7531 23457

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Köln Oper

Offenbachplatz 3
50667 Köln Oper
koeln@123gold.de
+49 221 743979

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Köln Neumarkt

Im Laach 16
50676 Köln Neumarkt
koeln@123gold.de
+49 221 217498

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Leipzig

Goethestraße 1
04109 Leipzig
leipzig@123gold.de
+49 341 23064888

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Lübeck

Beckergrube 56
23552 Lübeck
luebeck@123gold.de
+49 451 39779590

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Magdeburg

Bärplatz 3
39104 Magdeburg
magdeburg@123gold.de
+49 391 79 29 54 00

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Mannheim

Q1 1
68161 Mannheim
mannheim@123gold.de
+49 621 24423

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
München

Leopoldstr. 145
80804 München
muenchen@123gold.de
+49 89 32362065

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Nordenham

Stadländer Str. 1
26954 Nordenham
nordenham@123gold.de
+49 4731 21332

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Nürnberg

Trödelmarkt 32
90403 Nürnberg
nuernberg@123gold.de
+49 911 2110562

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Oberhausen

Marktstraße 19
46045 Oberhausen
oberhausen@123gold.de
+49 208 8284465

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Offenburg

Steinstraße 6
77652 Offenburg
offenburg@123gold.de
+49 781 9197260

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Oldenburg

Gaststr. 7
26122 Oldenburg
oldenburg@123gold.de
+49 441 998 41 42

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Osnabrück

Öwer de Hase 20
49074 Osnabrück
osnabrueck@123gold.de
+49 541 3309458

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Pforzheim

Westliche Karl-Friedrich-Str. 56
75172 Pforzheim
pforzheim@123gold.de
+49 7231 12990

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ravensburg

Rathausstr. 3
88212 Ravensburg
ravensburg@123gold.de
+49 751 18089557

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Regensburg

Hinter der Grieb 1
93047 Regensburg
regensburg@123gold.de
+49 941 56994638

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Rostock

Neuer Markt 14
18055 Rostock
rostock@123gold.de
+49 381 46128870

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Schwanewede

Vorbrucher Str. 75
28790 Schwanewede
schwanewede@123gold.de
+49 4 21 69 00 196

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Straubing

Ludwigsplatz 25
94315 Straubing
straubing@123gold.de
+49 9421 989000

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Stuttgart

Königstraße 26
70173 Stuttgart
stuttgart@123gold.de
+49 711 72233186

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ulm

Münsterplatz 90
89073 Ulm
ulm@123gold.de
+49 731 8802333

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Villingen-Schwenningen

Rietstr. 26
78050 Villingen-Schwenningen
villingen@123gold.de
+49 7721 680 7754

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Vreden

Windmühlentor 9
48691 Vreden
vreden@123gold.de
+49 2564 33500

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Wetzlar

Lahnstraße 24
35578 Wetzlar
wetzlar@123gold.de
+49 6441 45590

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Würzburg

Bronnbachergasse 26
97070 Würzburg
wuerzburg@123gold.de
+49 931 45248457

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zell a.H.

Hauptstr. 32
77736 Zell a.H.
zell@123gold.de
+49 7835 7927

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zweibrücken

Hauptstraße 47
66482 Zweibrücken
zweibruecken@123gold.de
+49 6332 72615

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zwickau

Hauptstraße 40-42
08056 Zwickau
zwickau@123gold.de
+49 375 293025

Standort-Details
Termin vereinbaren
Deutscher Fairness-Preis 2018 von n-tv

Ausgezeichnet!
1. Platz: Preis/Leistung

beim deutschen Fairnesspreis von n-tv 2018
in der Kategorie Juweliere

Wenn Träume Wirklichkeit werden

Mit mehr als 60 Partnern in Deutschland, Österreich, Schweiz und den Niederlanden ist 123gold mit über 100.000 verkauften Trau- und Verlobungsringen im Jahr Deutschlands Trauring-Spezialist Nr. 1. Als Erfinder des Trauring-Konfigurators versteht sich 123gold als Trendsetter für Trauringe. Wir lassen unsere ganze Kreativität und umfangreiche Erfahrung einfließen, um gemeinsam mit unseren Kunden einzigartige Schmuckstücke zu gestalten.

Einzigartigen Verlobungs- und Trauringe sowie funkelnde Diamantschmuck sind feste Bestandteile unserer Kollektion. Auch hier bieten wir zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Konfiguration zur Verfügung. Eine unglaubliche Auswahl an exzellenten, international nach GIA zertifizierten Diamanten krönt die einzigartige Vielfalt von 123gold.

In liebvoller Atmosphäre entwickeln Sie mit unseren kompetenten BeraterInnen Ihre persönlichen Ringe der Liebe. Fühlen Sie die unterschiedlichen Ringprofile und sehen Sie die Wirkung der Metallfarben auf der Haut. Unsere Berater/Innen stehen Ihnen mit vielen wertvollen Tipps zur Seite. Wir legen großen Wert auf die Schulung unserer Mitarbeiter. Unser Fachwissen geben wir gerne an Sie weiter.

Wählen Sie einen 123gold-Partner in Ihrer Nähe aus und schauen Sie vorbei. Oder nutzen Sie die Möglichkeit, im Vorfeld einen persönlichen Termin zu vereinbaren.

Wir freuen uns auf Sie!